Малютка хорошая или плохая смесь?
Здравствуйте! Ребенку 8 месяцев, успешно кушали 2ку нан, иногда был твердый стул, тужился ребенок. Уехали к бабушке на дачу, не рассчитали количество смеси, из доступных там была только малютка. Стул от нее мягкий,желтый и несколько раз в день. Хочу оставить, так как вижу, что подходит больше. Но, боюсь, что смесь плохая, очень много наслышана
Здравствуйте, данная смесь полностью адаптированна под потребности малышей, смело можете кормить ей.
Здравствуйте! Малютка хорошая смесь. Если ребёнок её ест, проблем с пищеварением нет, то оставьте ее
Здравствуйте.
Все молочные смеси адаптированы под детей, поэтому имеют такой состав, который принести вред ребенку не можем. Смеси отличаются только по материальной части, а в остальном все плюс/ минус одинаковые
Здравствуйте. Смесь адаптированная. Это значит, что смесь полностью подходит под потребности ребенка
Кормить ей можно.
Растите здоровыми)
Принятый ответ
Добрый день
Да, вполне хорошая смесь.
Многие дети на участке сейчас кушают ее, животики не беспокоят, растут и прибавляют в весе хорошо)
Ранее состав в малютке был другой, поменяли рецептуру и хорошо подходит для малышей