На губе красный првщ
На губе красный прыщ, он не болит , но растёт, что с ним делать?.... .
Здравствуйте. Надо фото.
Михаил, прикрепила
Здравствуйте! Это доброкачественное образование, но лучше рассмотреть под дерматоскопом. Не травмировать( грубые кроки, горячее,острое и тд)
Здравствуйте! Возможно это гемангиома. Вам необходимо обратиться к дерматологу на осмотр очно и провести дерматоскопию.
Образование на фото выглядит нечётко. Можно предположить гемангиому или фиброму.
Необходимо провести дерматоскопию образования и решить вопрос о его удалении.
Удалить можно методом электрокоагуляции или лазерной деструкции.
Здравствуйте, на гемангиому не похоже.
После чего появился?
Екатерина, мне кажется после того как укололась рыбой
Плотное образование?
Не увеличивается?
Анна, добрый вечер! Сколько времени у Вас это образование по времени?
Здравствуйте! Доброкачественное образование губы (Фиброма?), точнее не скажешь, фото размыто. Если растет, нужно удалять у врача косметолога.
Здравствуйте! По фото похоже на фиброму. Необходимо показаться очно дерматологу и решить вопрос об удалении.
Гемангиома,могла возникнуть из -за травматизации.
Здравствуйте видимо фиброма
Губы у вас с коррекцией?
Принятый ответ
Анна, добрый день. Новообразование скорее всего гемангиома. Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза. При подтверждении диагноза можно удалить лазером (595/1064 нм) или радиоволновым методом.