Что делать при приеме кок месячные не заканчиваеются
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне 41 год давно на контроцептивах по мед показаниям (аденомиоз и кровотечения) На данный момент принимаю Линдинет 20 1 год последние два цикла обильные месячные, такого не когда не было. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сделать узи малого таза. При аденомиозе нужен КОК с диеногестом силуэт, Клара или Жанин. Линдинет не очень для этого подходит.
Елена Федоровна, спасибо за ответ. Делала УЗИ два месяца назад в Е в порядке было. Ранее пила ярину и джес плюс. Силуэт не подошёл красиво все время.
Попробуйте перейти на Клайра
Елена Федоровна, спасибо попробую.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае нужно поменять препарат на Жанин или силуэт, перед этим пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Прежде всего, Вам нужно повышать дозировку ЭЭ до 30 мкг (20 мкг - это мало)
2. Также, учитывая аденомиоз, Вам показаны КОК именно на основе Диеногеста
Здраствуйте Елена Борисовна, спасибо за ответ. Мне назначали Силуэт не подашел кравило все время. УЗИ делала 2 месяца назад все было хорошо.
Елена Борисовна, мне прописывали силуэт он мне не подошёл. На какой препорат мне сейчас перейти, что бы хуже не стало? И в моем возрасте и с моим варикозом можно кок с 30 млг ээ?
Принятый ответ
здравствуйте. если линдинет 20 перестала вам подходить .то перейдите на Силуэт или Жанин
Принятый ответ
Здравствуйте..вам нужно поменять на жанин или силуэт