Плохо собаке
Нашли на днях у пса клеща, уже напившегося, после этого на этот же день он стал вялый, гулять не просился еле передвигался , на следующий день, на задних лапах не стоял, лежал, так же не ел, не пил, поили через шприц, сегодня же он совсем не стоит на лапах, лежит, не есть не чего, и тошнит его, что делать, как быть?
Здравствуйте. У собаки пироплазмоз либо болезнь Лайма. Срочно везите к врачу, это смертельные заболевания, и без помощи собака не выживет!