Зудящие ранки на руках

Здравствуйте. В последнее время, вот уже около месяца, меня стали беспокоить мелкие ранки на руках, которые появляются после ночи на утро. За ночь может появиться около 2-3-4 ранок. Утром они чешутся. Волдырей не возникает, зуд происходит уже только когда есть ранка. Ранки возникают только на руках на тыльной стороне ниже локтя, в других местах нет. После заживания остаются шрамики. Могут ли это быть укусы насекомых, к примеру, тараканов? Потому что именно эти места как раз оголённые, когда я сплю. Ещё в последнее время испытываю сильные стрессы. Может быть, дело в этом... Гели для душа не меняла, вообще не пользуюсь временно пока, не помогло. Или, возможно, это кожное заболевание? Что можно предпринять? Спасибо!

Здравствуйте. Если высыпания появляются после ночи, то могут быть клопы.

Ксения, спасибо за ответ.
Не думаю, что это клопы, на них не похоже.
Ранки вот такие https://c.radikal.ru/c11/2004/84/8377cc150747.jpg
Сплю с ребенком, у него нет ни одной ранки. И ни у кого из членов семьи больше нет...