Цикл после 17опк
Здравствуйте, лечила атипичную гиперплазию эндометрия уколами 17 опк, после отмены месячные пришли через 2 месяца очень обильные, но на следующий цикл в 1 день чуть помазали и прекратились. С чем может быть связано? Как долго после уколов востанавливается цикл?
Добрый день! Сколько Вам лет? В течение какого времени Вы принимали препарат? Вам после лечения делали контрольное выскабливание полости матки, как это необходимо?