СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цикл после 17опк

Здравствуйте, лечила атипичную гиперплазию эндометрия уколами 17 опк, после отмены месячные пришли через 2 месяца очень обильные, но на следующий цикл в 1 день чуть помазали и прекратились. С чем может быть связано? Как долго после уколов востанавливается цикл?

20 Апреля 2020·Просмотров: 559·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Сколько Вам лет? В течение какого времени Вы принимали препарат? Вам после лечения делали контрольное выскабливание полости матки, как это необходимо?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.