Лечение акне

Здравствуйте, уважаемые доктора. Моя дочь обращалась к дерматологу с жалобами на акне. Посмотрите, пожалуйста, во вложение, адекватное ли назначено лечение. Меня интересуют дозы витаминов, безопасны ли они. Например, цинка назначено больше, чем в инструкции к препарату. Дочери 15 лет. Было резкое похудение и нарушение цикла год назад. Так же принимает цикловиту, сейчас вес в норме. Анализы прикреплю январские. Гормоны теперь уже в норме, из пересдавали недавно.

Нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Схема хорошая .
Джи Джи всё что перечислено, работает. Остальное тоже.
По поводу витамин .
Витамин Д очень низкий. Его надо по 5 тыс единиц утром три месяца.
По поводу цинка. В идеале его проверить перед приемом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Оксана Александровна, спасибо за ответ! Сейчас можно проверить цинк, если она уже начала его принимать?

Доброе утро.
Да. Неделю не принимайте, потом сдать анализ.
И по результатам можно отрегулировать дозу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Фото проблемы вы не показали
Не анализы лечим, а человека

Принятый ответ

Здравствуйте приложите фото высыпаний