Опух сосок
Чешется сосок. Расчесываю - начинает мокнуть, тк сдираю кожу, сейчас надулся. Чем мазать, подскажите, пожалуйста. Раньше такое было в подростковом возрасте - прошел сам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Экзема соска это очень частое проявление атопического дерматита.
Вам нужен препарат комбинированный с антибактериальным, антимикотическим и ГКС-компонентом.
Акридерм ГК дважды в сутки до полного разрешения тонким слоем
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию данные за дерматологическую проблему. Вам необходимо пройти точную консультацию дерматолога. Сейчас местно наносить акридерм ГК 2 раза в день до разрешения процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы описываете дерматит, сугубо дерматологическую, не маммологическую проблему.
Наносите тонким слоем дважды в день Акридерм ГК в течение 7 дней