Вероятность забеременеть
Здравствуйте. Вот такая ситуация у меня сейчас. Прошла полное обследование у гинеколога, чтобы назначили КОК. Мне выписали Джес плюс. Но от них мне очень плохо становилось. Пропила 8 дней всего, на 8-й день настолько сильно тошнило, что решила от них отказаться. Я понимаю, что 3 месяца идёт привыкание, но я не могла работать в таком состоянии. На 7-й день как я пила таблетки, произошёл половой акт с семяизвержением внутрь. Вопрос такой, успели ли подействовать противозачаточные за такой маленький промежуток времени?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности низкая, подействовал КОК