Возможен передний инфаркт

3 недели назад делала ЭКГ Вчера 6.09.2024 получила результат. Вот что написано Пограничное ЭКГ Возможен передний инфаркт Брадикардия пазухи Низкое напряжение в отведенниях конечностей

Хр. Бронхит Хр. Тонзиллит
41 год

Это автоматическое компьютерное описание, ещё и с кривым переводом.
Можно не заострять на нем внимания.
Покажите экг.

Добрый день! Возможно это автоматическое описание, сама плёнка ЭКГ у вас есть, прикрепите к вопросу.

Жалобы были какие нибудь?