Семавик доза
Добрый день. Эндокринолог выписал семавик. Я проставила первую неделю 1 инъекцию 0.25 А вторую неделю перепутала и поставила 0.5 , а надо было . 0.25 . На 3 неделю какую мне ставить дозу? 0.25 ? Или продолжить 0.5
Принятый ответ
Здравствуйте
Как себя чувствуете?
Продолжите пока 0,25 мг в течение еще двух недель
Затем перейдете на 0,5
Это нужно во избежание побочных эффектов
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, продолжайте делать 0.25 мг, через месяц можно прибавить до 0.5 мг если эффекта будет недостаточно. Но семавик показан для похудения при сахарном диабете, без диабета применяется энлигрия, саксенда
Принятый ответ
Добрый день
Ничего страшного , не переживайте
Ещё 2 недели поставьте дозу 0,25, чтбы не было побочных эффектов, затем переходите на 0,5