Падение на руку.

Здравствуйте! Около 10 дней назад упал с роликовых коньков назад на руки. В момент падения сильной боли не испытывал. Однако, в области левого лучезапястного сустава появился отёк и боль. Через 2 дня заметное улучшение. Стал полноценно пользоваться рукой. На кисть вышел невыраженный синяк, отёк распростанился на периферию и на 3-4-й день почти исчез. Но в одной точке, над пястной костью 4-го пальца сохраняется небольшой отёк, боль при пальпации. Явная боль при попытке опереться на руку (сидя на полу). Скажите, пожалуйста, судя по клинической картине, по Вашему опыту, какова вероятность повреждения костных структур? Сколько времени максимум может сохраняться боль при ушибе? Спасибо!

48 лет

Здравствуйте. В данном случае показана очная консультация травматолога . При таком механизме травмы часто случается пелелом шиловидного отростка лучевой кости, показана рентгенография левого лучезапястного сустава, для исключения костной патологии.