Прогрессирующая стадия псориаза впервые обнаруженного

Здравствуйте! Пожалуйста дайте лечебную траекторию для псориаза, если лечение мазями местно и приемом лекарственных средств для чистки ЖКТ не помогает, а так же уколы глюконата кальция и супрастина по 10. Покрылась высыпаниями с ног до головы. Что еще эффективно можно применить. Спасибо.

ПУВА терапия хорошо помогает

Здравствуйте! Лечение распространенного псориаза проводится в стационаре