Планирую беременность

Добрый день. Планирую беременность,сдала анализы на ВУИ Цитомег.,герпес 1 и вид,таксплазмоз,эпшт-барр. G показатели герпес 1 тип-1,62. , тип 2-44,2 повышены, цитомег G 204,2. , Эпштейн G-3,5. И ферритин 5,4. Что посоветуете ?

нет
32 года

Здравствуйте!
На токсоплазмоз какие результаты? Ферритин нужно поднимать препаратами железа. И есть вероятность, что железа придётся пить всю беременность. Остальные результаты означают, что встреча с этими возбудителями уже давно произошла, значит опасаться их во время беременности не стоит. Лечить не нужно, на ребенка никак не повлияют.