Можно ли работать водителем
здраствуйте подскажите пожалуста можно ли мне работать водителем на скорой помощи с недавно поставленым диагнозом впервые возникшая стенокардия переходящая АВ-блокада 2 ст мобиц 2 хсн(3 фк) спасибо за ответ
Добрый день! С таким диагнозом в настоящее время работать водителем настоятельно не рекомендую. Вам нужно срочно обследоваться, а именно, сделать коронарографию, с последующим решением вопроса о дальнейшей тактике лечения. АВ-блокада 2 степени, Мобиц 2, наиболее вероятно, связана с атеросклерозом сосудов сердца.