Есть ли смещение? Нужна ли лангетка?

Две недели назад поставили диагноз перелом 5 плюсневой кости, ходила с лангеткой неделю, далее врач сказал, что можно снять лангету и сейчас уже неделю я хожу с бинтом, но вчера есть снова сделала рентген в другой клинике и показало перелом 5 плюсневой кости со смещением отломка не более 4,1мм что делать? Есть ли смещение и нужна ли снова лангетка?

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Нужен снимок.
А вообще, ни при каком варианте гипс на 1 неделю не одевают. Это крайне мало