Что вас беспокоит?

Молнии в гпрпвом лазу.что дклать

Пару дней назад появились 'молнии' в глазу,а сейчас как будто ресничка мешает, но переодически.Что делать? ППоявилось на фоне передощировки капель в нос Витаон.Давлкние в норме.

Гастрит,хрон.панкреатит,остеоартроз,
59 лет
7 Сентября 2024·Просмотров: 114·Ирина, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте. Продублировали вопрос ?Нужно сделать УЗИ глазных яблок исключить заднюю отслойку стекловидного тела , с результатом УЗИ нужно подойти к офтальмологу осмотреться на широком зрачке !

Принятый ответ

Здравствуйте. Видимо опять опубликовали тот же вопрос. Ответила вам в другом:
Молнии могли быть сосудистого характера. Возможно компоненты Витаона вызвали сосудистые спазмы. Мог лопнуть один из капилляров внутри глаза и теперь плавает сгусток крови в виде "реснички" ниточки или паутинки черного цвета. Как правило, это не опасно, но дообследоваться нужно конечно. Рекомендую сделать УЗИ глаза, пройти осмотр глазного дна на широкий зрачок. В Витаоне много растительных компонентов и как их передозировка повлияла именно на ваш организм, сказать сложно.

Принятый ответ

Здравствуйте надо сделать узи, с результатом подойти к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте! Наверное ваш вопрос продублировался, подробнее ответила в другом вопросе. Рекомендую сделать УЗИ глазного яблока

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделайте узи глазных яблок для исключения кровоизлияния в стекловидное тело.
С результатом узи обратитесь на очный осмотр к окулисту для осмотра глазного дна на широкий зрачок

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.