Беспокоют выделения на 4 недели беременности

Здравствуйте, ходила на узи подтвердили беременность 4 недели 4 дня, на следующий день начались темно-коричневые выделения и алые одновременно, побаливает низ живота, врач гинеколог выписала пить дюфастон 10мг 2 раза в день

Нет
23 года

Добрый день! Сколько выделений за сутки? Они усилились?

Здравствуйте! Дюфастан 10 мг 1 табл х 2 раза в день продолжаете. Транексам 1 таб х 2 раза в день 4 дня . Св с папаверином 1 св х 2 раза в день. И сдайте на хгч

Милана Назербековна, а на протяжении какого времени принимать дифастон?

До 16 недель. Предлагаю вам госпитализироваться и откапать гемостатики в стационаре

Милана Назербековна, это не навредит плоду?

Конечно нет)

Милана Назербековна, это уже вторая беременность, первая была в марте и на 6 неделе была замершая беременность, лежала в больнице, врачи соизволили сказать за день до выписки, чтт у меня замершая беременность, к нашим врачам нет никакого доверия

Понимаю.

Милана Назербековна, а из-за чего могут быть эти выделения, потому что мне врач ничего не сказала, на все мои вопросы, она отвечала лишь то что "в жизни все бывает"

Такие выделения бывают при гематоме , при замершей беременности вы не пугайтесь сразу , так возможно имплантационное кровотечение - когда яйцеклетка прикрепляется к стекле матки

Милана Назербековна, спасибо большое, за то что ответили на все вопросы

Пожалуйста) легкой беременности вам.

Милана Назербековна, благодарю)

Милана Назербековна, можно ещё один вопрос, а аналог талеток транексам, такие как" транексамовая кислота " подойдёт или лучше принимать транексам?

Милана Назербековна, можно ещё один вопрос, а аналог транексам такие как "транексамовая кислота" подойдёт, или лучше принимать только транексам?

Это тоже самое. Подойдет

Милана Назербековна, спасибо, а фолиевую кислоту 1мг по 1 таблетки в день, так же продолжать пить?
И сколько по времени принимать свечи папаверин?

Фолиевая кислота 400 мг в сутки. Св с папаверином 10 дней, дальше по показаниям и по симптомам

Милана Назербековна, начала принимать таблетки и свечи , которые вы мне посоветовали и пошла кровь, что делать?
Ничего не болит

Вы приняли Транексам? Как я и говорила вчера госпитализацию вам предлагаю . Узи сделайте сегодня. Можете потом прикрепить

Милана Назербековна, приняла транексам и поставила свечку

Кровь обильная ? Какого цвета ?

Милана Назербековна, обильная как вода, что-то между красным и алым

Срочная госпитализация! Надо транексам или что то из гемостатиков откапать. Узи надо сделать.

Милана Назербековна, выделения то идут то нет с промежутком

Пройдите Узи. Надо беременность сохранять

На ХГЧ не сдавали ? Надо посмотреть развивается плод или нет.

Милана Назербековна, нет ещё не сдавала