Понос кровью у щенка

Три дня назад отказ от еды у щенка 4 месяцев немец.Сразу же отвезла в клинику сказали вероятно укус клеща.Вкололи уколы и отправили домой привезти через 72 часа.Вчера стало хуже открылась рвота и понос кровью есть не ел но пил много.Все клиники были закрыты.Сегодня с утра сразу же повезла к врачу сказали на почте укуса клеща открылся энтерит.Прокапали капельницу но сказали что чудес не бывает и щенок умрет.Прививки все были сделаны во время.Чем я могу ему хоть как то еще помочь или действительно уже готовится к худьшему.

Здравствуйте. Необходимо сделать экспресс тест на парвовирусный Энтерит.
Капельницу внутривенно, антибиотики.
Анализы крови надо сдать общий клинический, лейкограмму, креатинин, мочевину.