Риски приэмплаксии
Добрый день Прошу расшифровать риски приэмплаксии Фото придагаю
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам скрининга риск преэклампсии считается низким!
Риск высоким считается менее 1:101 на хромосомные патологии и менее 1:150 на материнские.
Кардиомагнил к приему не показан.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск преэклампсии до 37 недель пограничный.
Нужно учитывать анамнез, сопутствующие заболевания.
Рекомендую приём ацетилсалициловой кислоты 75-150мг в сутки до 36 недели беременности.
Принятый ответ
Добрый день.
Ваши риски - 1:180 в отношении поздней преэклампсии и 1:900-с-лишним - в отношении ранней.
То есть очень низкие. Меры профилактики - не нужны.
Принятый ответ
Здравствуйте, риск низкий, профилактика не показана
Принятый ответ
Здравствуйте! О повышенном риске преэклампсии до 34 недель говорим, если значения ниже чем 1:100. О риске преэклампсии при значениях менее 1:150. У вас риски не повышены, поэтому дополнительных мероприятий в виде приема аспирина 150 мг нет необходимости
Здравствуйте, риски преэклампсии низкие, все хорошо ?
Здравствуйте. У вас высокий риск преэклампсии. Принимайте кардиомагнил 150мг 1р.день до 36 недель беременности. Магний в6 форте 2р.день всю беременность