Беременность при петинге

Здравствуйте,занимались с девушкой петиноим ,терлись друг об друга половыми органами,после семяизвержения заметил что презерватив чуть слетел и был только на основании головки ,стоит ли пить эскапел ,овуляция была по приложению неделю назад,спасибо

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет беременность в таком случае не наступит, не нужно пить ЭК

Принятый ответ

Здравствуйте! При петинге вероятность зачатия практически полностью равна нулю, а еще и овуляция неделю назад (то есть фертильный период прошел). Показаний для эскапела нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, препарат экстренной контрацепции пить не имеет смысла.

Принятый ответ

Добрый день.
Нсли есть уверенность, что семеная жидкость не попадала в половые пути девушки - беременность не наступит в любой день.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ничего принимать не нужно

Здравствуйте.беременность исключена если не было эякуляции во влагалище

Здравствуйте. В Вашем случае беременность исключена. Беременность возможнаа, только при полноценной эякуляции во влагалище

Здравствуйтесь! Беременность не наступит, принимать ничего не нужно