Группа крови

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть такое, у меня группа крови 1 положительная у мужа 2 положительная а у ребенка 3 положительная?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Первая группа крови 00, вторая группа крови А0
Родители: 00 х А0
Дети: 00 (50%) или А0 (50%)
Третья группа в данном случае невозможна.

Мария Сергеевна, Получается нам в роддоме не правильно поставили группу крови?

Перепроверяйте Ваши анализы и ребенка на группу крови и резус фактор.

Мария Сергеевна, Спасибо большое))