Чешется все тело

Здравствуйте! Лечила молочницу, 10 дней пила Нистатин+свечи.После того, как пропила таблетки, начался зуд по телу,но я не придавала этому значения, ну мало-ли зачесалось,у всех бывает.Сейчас же я в панике, иногда ночью просыпаюсь,что почесать живот или спину.Сыпи нету.Сдала анализы, ГЕМОГЛОБИН-148, Средняя концентрация гемоглобина в эритроците-37,2,Эритроциты-4,7.Все остальное в норме. Что делать?К кому обращаться?

Добрый день.Максимальное количество гемоглобина 140г/л, в эритроците 36г/дл. В таком анализе важен показатель гематокрита. Возможно вам стоит контролировать свой питьевой режим, минимум 2 л. воды в сутки, и все. На лицо аллергия на нистатин. Препарат прошлого века, , есть более новые средства для лечения молочницы. Пейте воды 2-2.5 л. в сутки, пропейте курс сорбентов- энтеросгель, полисорб, пересдайте кровь через 2 недели. Выздоравливайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Наталья, спасибо!Кстати, воду вообще не пью, даже летом(

Очень плохо у меня подозрение на повышенную вязкость крови, а это сгущение. Воду надо пить, много.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Наталья, буду стараться пить хотя-бы 1,5л/день.
Благодарю за ответ