Консультация кардиолога /

Борокамера при стендировании — вопрос №2426509

В реабилитационном центре пациенту со стендами в сердце спустя 11 месяцев после операции провели сеанс бококамеры. Спустя сутки пациент чувствует себя хорошо. Насколько это может сказаться в будущем?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет, вопрос не обо мне, а о маме

Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

Барокамера не противопоказана при хронической коронарной болезни, наоборот применяется для улучшения кровоснабжения миокарда.

Крепкого здоровья!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, у вас достаточно времени прошло после стентирования, поэтому использовать барокамеру можно.
Не переживайте, ничего опасного нет!
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте! Барокамера не противопоказана после стентирования. Не переживайте!
Кардиолог
Здравствуйте. После стентирования прошло достаточное количество времени, данную процедуру выполнять можно , не боясь вреда. Не беспокойтесь