Лечение глаз

Добрый день. Летом меня ужалила в глаз какое-то насекомое, очень горело , тер веко. Не сразу но недели через две пошёл в больницу. Офтальмолог посмотрел ничего не сказал и назначил лечение: окоместин ,невонак, хилокомод. Прокапал , сначала мне показалось что становится лучше, но через месяц полтора пошел опять на прием , чувствую глазное яблоко увеличилось . назначила лечение: флоасим , невонак , и сказала лечите зубы и насморк , это может всё от них , зубы у меня не болят и насморка нет , а глазное яблоко вроде упругое , да иногда голова болит, в общем лечение не помогло. Утром поднимаюсь веки увеличены.

На диализе
74 года

Здравствуйте, тут без фото глаз не получится проконсультировать в должной мере. Обязательно надо проверить глазное давление, в ашем возрасте это надо делать 1 р в год