Лактожиналь
Здравствуйте,можно ли вводить лактожиналь смазав вход во влагалище вагилаком гелем?то есть нормально что вагилак будет попадать на свечу лактожиналь?они не взаимодействуют друг с другом? А также что делать если с самого утра тянет поясницу,болит грудь,то что целый день тянет поясницу этотнормально?срок 24-25,у нас уже ночь никуда не смогу выйти,папаверин утром ставила,он ненадолго помог,врач сказала чаще одного раза в сутки не ставить что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте магний- в6 форте 2р.день. папаверин можно 2р.сутки. если эти боли вам приносят дискомфорт лучше обратиться в стационар. Сделайте УЗИ плода. Лактоженаль можно так вводить
Асиет, спасибо,а сразу после введения лактожиналя можно наносить бепантен на воспаленную вульву или подождать хотя бы час после лактожиналя и вагилака?
Асиет, магний всегда пью....по 3 т в сутки,магне в 6 флрте он мне не помогает,а в стационар не знаю в какой ехать...в связи с ковид наверное это опасно,да и по узи норма
Можно сразу помазать Бипантеном
Если например, всера была норма. То сегодня уже может быть угроза. Я вам все же для подстраховки советую сделать УЗИ
Принятый ответ
Добрый вечер! Все можно делать вместе, они практически обладают одним действием
То, что Вы пишете о болях внизу живота и в пояснице-говорит об угрозе преждевременных родов. И Вам необходимо находиться в стационаре, а не дома. Свечи папаверин Вы можете ставить 3 раза в сутки
Илона, да,но дело в том что когда я приезжаю в стационар то мне обьясняют у меня нет оснований к стационару-основаниями служит-отслойка,и короткая шейка чего у меня нет,и получается что я просто так езжу....в стационар
Значит, вставляйте свечи папаверин или вибуркол, как я писала Вам раньше
Принятый ответ
У Вас уже долго не проходят боли, так не должно быть, необходим осмотр раньше , чем был запланирован врачом и лучше всего в стационаре.
Принятый ответ
Здравствуйте , можно вводите. Свечи папаверин 3 раза в сутки можно ставить ректально, магне В6 по 1*3 раза в день. Сделайте Узи на всякий случай, чтобы исключить угрозу преждевременных родов.
Галимат, 3 раза в сутки не многовато ли для такого срока?он ведь размягчает шейку матки и делает ее короче?
Нет не многовато , не размягчает, вы ректально вводите , не вагинально. Поэтому спокойно можете вводить
Папаверин он обезболивающий препарат, и не укорачивает и не размягчает шейку
Галимат, но часто то есть каждый день на моем сроке 24-25 недель ставить нельзя?
Только при болях и при дискомфорте ставите , каждый день просто так не надо ставить.
Принятый ответ
Добрый день.
Да ,можно так делать со свечкой.
Относительно белей , то это не нормально.
Не знаю кто вам сказал что можно ставить свечи только один раз в сутки.
Можно больше 3- 4 раза в день.
Но если не будет помогать ,то необходимо будет показаться гинекологу.