Беременность секс в презервативе
Добрый день . Был половой акт в презервативе с девушкой , с последующей эякуляцией в презерватив , в течении нескольких секунд вытащил половой член , целостность и герметичность презерватива не была нарушена , но не уверен , могло ли семя спуститься к корню члена и просочиться . Скажите , есть ли риск беременности в данной ситуации . Презерватив потом проверил - целостность не нарушена
Принятый ответ
Здравствуйте! Если целостность презерватива не нарушена, беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. При ненарушенной целостности презерватива наступление беременности невозможно .
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена . Презерватив был цел
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность не возможна
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в данном случае беременность не наступит. Она возможна лишь при полноценной эякуляции глубоко во влагалище
Здравствуйте, нет. Если целостность презерватива не нарушена, беременность исключена.
Здравствуйте, в таком случае Вам не о чем переживать!
Наступление беременности невозможно!