Таблетки от прыщей
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь таблетки от прыщей. Именно таблетки, т. к. крема мне мало помогают. Из того, что мазал - бизирон ас и клензит с. немного подсушивают, но проблема всё равно остаётся, т. к. вылезают всё новые прыщи и думаю, что атаковать проблему нужно изнутри. Чтобы вам понять что именно назначить, могу сказать следующие - особенное обострение прыщей начианется после алкоголя. Хотя впринципе пью редко. Но стоит выпить, на следующий день вылезают краснючие прыщи. Так же высыпание происходит и на теле. В основном на спине. Заранее спасибо!
Добрый день, попить можно пивные дрожжи, сорбенты- полисоб, энтеросгель, препараты улучшающие микрофлору кишечника- према, флувир. Все курсами по 10 - 14 дней.