Кастрация
здравствуйте, интересует такой вопрос .в феврале этого года нашему коту было девять месяцев, мы его решили кастрировать после кастрации он очень быстро отошел ( ну малоли новсчкое бывает) уже конец апреля и поведение его никак не изменилось всё также бывает агрессивен ,кусается ,проявляется вспышки сексуального характера даже вылазит половой орган это может быть связано с тем что его не дочистили после кастрации?
Здравствуйте. Вы знаете сколько семенников было в мошонке достоверно?
Александра, нет(
Вам предстоит задача не из легких, надо посмотреть половой член кота. Вытащить его их препуция и разглядеть. Если он гладенький- то кастрирован, если на нем есть отросточки/ шипики- можно в инете посмотреть как выглядит. То он "недокастрирован"