Плохая эрекция
На протяжении 3 дней эрекции не было .Потом 4 дня была ,но слабая .Мне 29 лет ,такого ранишь не было . Что делать ,какие анализы ?и какие могут быть причины ?
Здравствуйте! Был ли у Вас стресс? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует?
Галина Александровна, стресс был ,половой партнер постоянный .,мастурбации нет
Понятно. Значит у Вас психологические моменты. Стресс, усталость - всё накопилось. В обследованиях не вижу необходимости.
Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Всё нормализуется. Не переживайте!
Галина Александровна, 3 пункт ,да ,присутствует
Принятый ответ
Мастурбация? Если половой партнёр есть, то откажитесь полностью. Она негативно сказывается на ощущениях при реальном половом акте.
Добрый вечер.Партнерша есть постоянная?
Луиза Римихановна, да .
Принятый ответ
Видимо стрессовый фактор,отсюда и осечка.
-Тадалафил 5 мг по 1/2 т ежедневно 28 дней
-Адаптол 500 мг по 1 т 2 р/с 14 дней.
Настроить себя на бланополучный исход,не думать об эрекции совершенно.
Луиза Римихановна, спасибо .Адаптол это успокаивающее ?