Плохая эрекция

На протяжении 3 дней эрекции не было .Потом 4 дня была ,но слабая .Мне 29 лет ,такого ранишь не было . Что делать ,какие анализы ?и какие могут быть причины ?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Был ли у Вас стресс? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Галина Александровна, стресс был ,половой партнер постоянный .,мастурбации нет

Понятно. Значит у Вас психологические моменты. Стресс, усталость - всё накопилось. В обследованиях не вижу необходимости.
Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Всё нормализуется. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Галина Александровна, 3 пункт ,да ,присутствует

Принятый ответ

Мастурбация? Если половой партнёр есть, то откажитесь полностью. Она негативно сказывается на ощущениях при реальном половом акте.

Добрый вечер.Партнерша есть постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Луиза Римихановна, да .

Принятый ответ

Видимо стрессовый фактор,отсюда и осечка.
-Тадалафил 5 мг по 1/2 т ежедневно 28 дней
-Адаптол 500 мг по 1 т 2 р/с 14 дней.
Настроить себя на бланополучный исход,не думать об эрекции совершенно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо .Адаптол это успокаивающее ?