Что вас беспокоит?
Инстилляции мочевого пузыря
Дд, хочу узнать второе мнение врачей по моему вопросу. По результатам цистоскопии врач назначает инсталляции после ранее опробованной местной терапии (таблетки, свечи) На данный момент инстилляции «Гепарин» 25000 через день (не менее 15) , затем «Уролайф» тоже не менее 15 заливок Хотела бы услышать ваше мнение по поводу данной схемы и можно ли сразу начать с «Уролайф»? На данный момент имеется дискомфорт в уретре и чувство «печения» при наполненном мп (мочевой наполняется до 700 мл за раз) позыва сильного не испытываю, в день хожу около 4-5 раз и ночью бывает один, если много воды выпью. Питьевой режим от 2.5л в день Лечение до было: Лонгидаза , Овестин, Хондроитин/ Глюкозамин перорально (принимаю до сих пор) Еще после цистоскопии по моим ощущениям было ухудшение состояния, т.к пояснил мне врач, что мы прошли по эту месту инструментом и теперь нужно время на восстановление слизистой. Можно ли чем-то ускорить ее восстановление сейчас? Анализы все чистые, в мазке из уретры нашли два организма , прикрепляю , сейчас пропиваю «Таваник»500-10 Также заметила, что если пью много воды в день появляется тяжесть в пояснице, узи почек и мп делала-все чисто. Кт почек тоже без изменений и новообразований Началось все после длительного стресса Появилось частое желание сходить в туалет и ощущения «стреляющей уретры»
Здравствуйте. Ещё нужен общий анализ мочи. По цистоскопии лейкоплакия, нужно ещё гистологическое подтверждение. Если консервативное лечение будет не эффективным, то применяется хирургическое лечение.
Я задала вопрос о инсталляциях, прошу вас дать ответ о препаратах которые назначает врач и в какой последовательности лучше начать!
Анализы ОАМ и посевы чистые
Добрый вечер.Я бы и Гепарин и Уролайф смешала в одном флаконе и так 1 раз в неделю 10 штук.
Спасибо, подскажите, а как вы к свечам Суперлимф относитесь?
Пожалуйста,Метилурациловые свечи ничем не хуже и дешевле.
А как лучше Метилурациловые свечи использовать и сколько дней?
Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту помогают ли инстилляции?
Принятый ответ
Свечи вагинально на ночь 10 дней.
Инстилляции 50/50.Кому-то помогают,а кто-то никак не реагирует.Но попробовать стоит.
Похожие вопросы по теме
- 9 часов назад4 ответа
- 9 часов назад5 ответов
- 10 часов назад8 ответов
- 10 часов назад9 ответов