Приём Силуэт
Принимаю препарат Силует 4ый месяц. На сегодняшний день допиваю крайнюю таблетку 4ой упаковки. Со вчерашнего дня появились кровянистые выделения, сегодня началась менструация, может ли быть такое , что на крайних таблетках упаковки началась менструация ? Данную неделю активно занималась спортом , может ли это быть взаимосвязано?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Такое может быть, ничего страшного в этом нет, продолжайте принимать препарат дальше
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
Да, кровотечение отмены может быть на последних таблетках в упаковке, это нормально. Со спортом вряд ли связано
Принятый ответ
Добрый день!
Кровянистые выделения на последних таб. упаковки не являются проявлением патологи и в норме допустимы.
Так же иногда кровянистые выделения могут немного смещаться к началу новой упаковки
Что касается спорта : к изменению менструальной функции могут привозить только очень интенсивные изнуряющие тренировки, резкий сброс веса, период «сушки»
Принятый ответ
Здравствуйте, да так может быть. Продолжайте прием четко по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть, это нормально
Здравствуйте! Да, менструация может начинаться и на последних таблетках, т.к. в организме создается ложное ощущение, что поступает мало гормонов