Зуд на лобке

Здравствуйте. Не могу понять что происходит. Лобок сначала начал чесаться, но не сильно. Потом появились четки контуры красные ( как при псориазе). Потом зуд увеличился. Сейчас ооочень сильный зуд и сыпь с водяными прыщиками. Нигде не была, ни с кем не спала.)) Ходила в бассейн только. Больше вариантов нет где могла подцепить. Помогите пожалуйста

гипотиреоз, лишний вес
49 лет

Здравствуйте.Представьте ссылку на снимки.

Сергей Леонидович, как прикрепить фото? Добрый вечер

Снимки можно прикрепить только в платном вопросе.Вы можете прислать ссылку на снимок

Сергей Леонидович, https://disk.yandex.ru/i/LDgx7NhLf06N8w

Не исключено что имеет место контактно-аллергический дерматит. Прием антигистаминного препарата,волосы состричь ножницами дабы не попадали в область поражения.Обработка цинковой болтушкой вечером(нанести на час-полтора,снять остатки детским кремом и нанести крем цинокап.

Сергей Леонидович, спасибо

Будьте здоровы.