Судороги у собаки — вопрос №242887
Длительные судороги, проходят уже около 2 часов, вместо общепринятых нескольких минут. Что делать? Что с этим связано? Может ли быть это предсмертный синдром? Собака- порода:Тортерьер, возраст: 5 лет, вес: 4кг. Какая первая помощь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!