Задержка месячных

Здравствуйте,задержка месячных тест отрицательный ,врач прописал 10 дней дюфастона ,пропила ,сегодня как 3й день и результата нет

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , менструация начинается после отмены препарата в течение 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Менструация должна придти в течении 7 дней после последней таблетки дюфастона. Пока надо подождать.

Принятый ответ

Здравствуйте. После отмены Дюфастона менструация начинается в течение 7-10 дней, просто ждите

Принятый ответ

Здравствуйте, менструация начинается на отмену Дюфастона через 3-4 дня , продолжайте прием , если месячные придут на Дюфастоне, то прием нужно будет прекратить .

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

После отмены препарата менструацию ожидаем в течение 3-10 дней