Пятна на теле
Добрый день, месяц назад появились пятна небольшие на теле, уже и съездил на море и все равно не проходят. Пятна не чешутся, но настораживают. Что это может быть?
Здравствуйте. Это и есть атопический дерматит, мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи
В детстве, когда был атопический дерматит чесались пятна и дело до корки доходило. А тут совсем не чешутся и выглядят странно как то. Мази будет достаточно, кровь не нужно сдавать? Спасибо
Единственное не что нужно сдать кровь-на антитела к лямблиям.
Здравствуйте.Имеет смысл провести диффдиагностику между псориазом и парапсориазом(в заочном формате это не представляется возможным).От результата будет зависеть рекомендация по терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на очный приём к дерматологу для исключения каплевидного псориаза.
До посещения врача лучше ничего не наносить.
Принятый ответ
Здравствуйте
На псориаз похоже
Обязательно очно показать чтоб диагноз утвердить или исключить
При подтверждении мазь акридерм ск 2 р в день 2 нед
Очное наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на проявление псориаза или парапсориаза , для уточнения лучше очно показаться доктору