Консультация гинеколога /

Прием Димиа — вопрос №2429679

Здравствуйте, если я приняла одну таблетку Димиа на 4 часа позже, чем должна, это никак не повлияет на контрацептивный эффект и мне не нужно предохраняться дополнительно?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Не повлияет! Контрацептивные свойства сохранены
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вместе с Димиа принимать седативные или успокоительные препараты?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно. Не со зверобоем. Даже антидепрессанты совместимы с кок. Но нужно соблюдать интервал в приеме 2-3 часа между таблетками.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет это никак не повлияет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, контрацептивный эффект не снижается, не волнуйтесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, не снизится. Если вы длительное время принимаете препарат, то никак на контрацептивный эффект не влияет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ничего страшного
Контрацептивный эффект сохраняется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Задержка в пару часов не повлияет на контрацептивные свойства.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте !
Пропуск не должен превышать более 12 час от принимаемо вами обычно времени.
4 часа - не существенно , контрацептивеый эффект сохраняется.