Прием Димиа
Здравствуйте, если я приняла одну таблетку Димиа на 4 часа позже, чем должна, это никак не повлияет на контрацептивный эффект и мне не нужно предохраняться дополнительно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не повлияет! Контрацептивные свойства сохранены
Ольга Витальевна, здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вместе с Димиа принимать седативные или успокоительные препараты?
Можно. Не со зверобоем. Даже антидепрессанты совместимы с кок. Но нужно соблюдать интервал в приеме 2-3 часа между таблетками.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект не снижается, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не снизится. Если вы длительное время принимаете препарат, то никак на контрацептивный эффект не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного
Контрацептивный эффект сохраняется
Здравствуйте!
Задержка в пару часов не повлияет на контрацептивные свойства.
Здравствуйте !
Пропуск не должен превышать более 12 час от принимаемо вами обычно времени.
4 часа - не существенно , контрацептивеый эффект сохраняется.