УЗИ 29 недель, показывает признаки мгноговодия
Сделала сегодня УЗИ, врач сказала есть признаки мгноговодия Но что написано не пойму. Две недели назад иаж было 14,2. Так часто УЗИ пришлось делать из за того что на осмотре врач то же заподозрила мгноговодие.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас ИАЖ в норме, у вас нет многоводия, норма 5-24 см
Елена Федоровна, спасибо. А почему тогда врач каторая делала УЗИ сказала что я на последней границе. Интересно.
Наталья, я не могу сказать. Но написано 7,8 см. Норма 5-24 см. Вы в пределах нормы.
Елена Федоровна, хорошо спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! На данном узи все хорошо. Многоводия нет, иаж в норме.
В заклюнии узи нет ни слова о многоводии или каком-то ином отклонении от нормы.
Ольга Витальевна, подскажите пожалуйста в УЗИ две недели назад стоит 14,2 см. ИАж, а сейчас если это все таки написано7, 8 см. то получается вод стало меньше?
Да. 7,8 в этом протоколе.
Ольга Витальевна, а такое вообще может быть? Куда они могли дется за две недели? Я прикрепила предыдущее УЗИ. Посмотрите пож.
посмотрела. у Вас и в предыдущем протоколе нормальное количество вод. иаж соответствует норме. он имеет широкий диапазон. количество вод непостоянно. но и на первом, и на втором узи оно в норме.
Ольга Витальевна, спасибо большое.
Рада помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным узи показатели вод в норме, и по измерения иаж и по измерения максимального вертикального кармана.