Моча с кровью у пса

Здравствуйте! К сожалению нет возможности показать пса ветеринару, поэтому вопрос онлайн. Псу 3 года, не кастрирован. Второй день отказывается от еды, пьет хорошо, когда писает-кровь на всем протяжении мочеиспускания. Не скулит, не видно боли. Не частые позывы, все как обычно. Не били. Кушал корм чаппи. Когда хотим накормить-рычит, или охраняет еду но не ест. Что делать, подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте, Вам нужно срочно отвезти питомца к врачу, т.к. это может быть Пироплпзмоз или отравление ядами. Гипотетически может быть гломерулонефрит. Для цистита, МКБ и простатита такой тип кровянистые выделений не характерен.

Без своевременного лечения собака может погибнуть.