Гетерозиготная мутация

Здравствуйте. Была замершая беременность на сроке 7-8 недель. Двойня После чистки сдала анализы на мутации Результат на Ингибитор активатора плазминогена SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) Обнаружена гетерозиготная мутация На что влияет эта мутация ? Могло ли это повлиять на замирание ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, данный полиморфизм не влияет ни на вынашивание ни на тромбозы. Важны только мутации в генах FV, FII.