Как можно увеличить рост?

Здравствуйте,я девушка мне 18 лет. Мой рост составляет 150 , перестала расти с 8 класса. Можно ли увеличить свой рост на 10 см с помощью лекарственных средств или упражнений? Помогите пожалуйста советом .

Здравствуйте. Нужно выполнить рентген кистей, если зоны роста ещё открыты - то гормон роста может вам помочь. Если закрыты - то, к сожалению, поезд ушел.

Ольга, подскажите ещё в чем может быть причина ДМТ?? , при росте 150 я вешу 38 кг и никак не могу набрать вес.

Здравствуйте. Сдайте ТТГ, св.Т4, вит Д. Возможно рост прекратился из-за нарушения функции щитовидной железы.