Сначала бледная полоска, потом отрицательно

Добрый день! Сделала первый тест-полоску от Frautest на беременность за 7 дней до месячных со второй или третьей порции мочи. Сначала показал отрицательно, а потом спустя 3,5 часа увидела слабую бледную вторую полоску. Сегодня, за 3 дня до месячных, решила снова сделать. Купила в этот раз самый дешевый за 20 рублей «Будьте уверены», по отзывам отличный. Также был сделан на вторую порцию мочи. Показал отрицательно. Что это может быть? И что делать? Очень с была рада увидеть вторую полоску, а сейчас очень расстроена

22 года

Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч. Он с точностью 100% покажет есть беременность или нет. Результат менее 5 - отрицательно

Лейсан Фавадисовна, как вы думаете, при такой ситуации, есть вероятность беременности?

Вы слишком рано сделали тест.
Сдайте кровь и точно узнаете