Стул водой — вопрос №243124
Здравствуйте! Мне 32 года. Вес 48 кг. Рост 164. Джвп, хр. Гастрит, доуденит. После курсов антибиотиков в 18 году начались периодические проблемы со стулом. Часто был периодами кашецеобразный стул. Последний раз было в ноябре 19 года. Позавчера перед сном после дефикации появились боли спазмами и длились около 2х часов, не сильные и газообразование, выпила энтеросгель и поставила свечку релиф. Вчера болей не было, начала принимать тримидат и креон 10000. Сегодня после еды через минут 30 сходила в туалет просто водой ярко жёлтого цвета.температуры и болей нет, язык обложен белым налётом.Выпила энтеросгель. И после этого у меня частое мочеиспускание, за час уже 3 раза сходила. Что это может быть и какие мои дальнейшие действия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!