Беременность Хгч, гематома, тянет живот — вопрос №2431351
Здравствуйте, помогите проанализировать данные анализов. Беременность 5 недель. Тянет сильно живот ноет, есть гиматома небольшая.
На учет еще не становилась. Сдала некоторые анализы. Первое Хгч было 1000 пересдала через два дня 900. Что это значит? Возможно ли, что это погрешность из-за того, что в другой лаборатории сдала?
По крови вот эти показатели завышены:
Средний обьем тромбоцитов (MVP)12
Относительная ширина распр. тромб.по о 16.9(PDW)
Дефицит железа? Фериттин нормальный..мазки нормальные..
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!