Мексидол и Галидор 2 мл. 10 уколов. скф 34.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, невролог назначил Мексидол и Галидор 2 мл. 10 уколов. У меня хбп С3б скф 34. После биопсии поставили диагноз хронический мезангиопролиферативный IgA-ассоциированный гломерулонефрит с выраженным туболо-интерстиальным компонентом. Гломерулосклероз 50%. На данный момент принимаю: Утром Телпрес 80мг. Форсига 10мг. Вечером Норваск 10мг. Является адекватным лечение невролога при хбп?
Хбп с3б. Скф 34.
Мезангиопролиферативный IgA-ассоциированный гломерулонефрит с выраженным туболо-интерстиальным компонентом. Гломерулосклероз 50%.
34 года
Принятый ответ
Добрый день.
Мексидол и Галидор противопоказаны только при острой почечной недостаточности или Хронической болезни почек 4-5 стадии.
В Вашем случае они не вызовут нарушений функции почек, но лучше на этот период увеличить питьевой режим и ограничить белок в рационе.