Прыщики на висках и голове
Добрый день, появляются прыщики на голове и висках, только вроде проходят и опять также по 1 -2 прыщика на щеках бывает?
Хронический гастрит, антральная форма, неэрозивная гастроэзофагеалтная рефлюксная болезнь.
43 года
Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки.
Загрузил фото в прикрепленные файла
Проводить обработку смесью настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый 2-3 раза в день.
Я протирал настойкой календулы и хлоргексидин
Принятый ответ
Здравствуйте
Это закрытые комедоны-вариант акне.
Ничего страшного.
Лечение :
Умывание либридерм серацин
Базирон АС 5% 1р в день 3 мес
Азелаиновые кислоты(азелик,скинорен,скиноклир гель) 1р в день 1 месяц,далее 2 р в день 6 месяцев
При нанесении первые 10 мин щиплет-это норма.
Выздоравливайте