Раздражение кожи век

Здравствуйте. Чуть больше месяца назад у меня появилось раздражение на коже верхних век, сначала на одном глазу, потом на другом. Выглядит как покраснение и сухость кожи, беспокоит зуд. Пробовала мазать кремом и пантенолом, потом по очереди стрептоцидовой мазью, тербинафином, клотримазолом, гентамициновой мазью, дней по 10 каждым средством, но улучшений нет. Подскажите пожалуйста, какой анализ нужно сделать для определения типа инфекции?

Здравствуйте! Нужно сделать соскоб с кожи на грибок и исследование ресниц на демодекс.