Чсс 120 пости

Здравствуйте. При приёме алкоголя, постоянно повышается ЧСС, 95-120 уд/мин.это норм

Нет
25 лет

Здравствуйте да, это нормально, так реагирует вегетативная нервная система

Здравствуйте. При алкоголе идёт усиленная потеря калия и магния, поэтому после приёма такой пульс закономерен.
Если он вам сильно мешает, можно выпить 10 мг анаприлина

Добрый день!
Да, это нормальная реакция на алкоголь.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне приёма алкоголя учащенное сердцебиение возиожно, не является патологией.
Проявление вегетативной нервной системы.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь