Залупилось в 3 месяца
Приехали с дороги Сняли памперс перед ванной и обнаружили что очень залупился писюн
Добрый вечер.Беспокоит покарснение?
Луиза Римихановна, покраснения нет, просто очень сильно залупилось
Нормально ли это в 3 месяца и что делать?
Вы извините,я переспросила,так как не знаю значения слова "залупилось",можно по русски объяснить?...
Луиза Римихановна, задралась кожа с головки пениса
Вы можете закрыть головку или нет?Вообще открываете ее при ванных процедурах?
Луиза Римихановна, не закрывается, вообще не открывали сами, оно вот само произошло
Наталья,если Вы самостоятельно не можете закрыть головку,видимо речь о парафимозе,а это экстренное состояние.Вам стоит обратиться в приемный покой,чтобы вам закрыли головку.Попробуйте нанести глицерин или вазелин или раст.масло указательными пальцами тянете5 плоть на себя,а большими головку как-бы вдеваете под крайнюю плоть.Если не удастся,везите ребенка в приемный покой.
Луиза Римихановна, если это парафимоз и экстренное явление, то ребенка должно беспокоить?
Пока отека нет ,может и не беспокоить.
Приложите еще пару фото,более четкое.Возможно мы о разном,но из описания складывается впечатление,что парафимоз.
Луиза Римихановна, ребенок уже спит, приложила в увеличенном виде фото
Очень не разборчиво на фото.Кончик -это обнаженная головка?Или же она прикрыта плотью?
Луиза Римихановна, обнаженная головка
Приложила фото где пометила
Ну это и есть парафимоз.Если утром ситуация не изменится,присоединится отек,везите.
Здравствуйте! А вся головка без кожи крайней плоти?
Галина Александровна, я не понимаю, на фото приложила, мне кажется головка еще не отсоединена от «шеи», еще все на этапе формирования по моему
Хорошо. Тогда прикрепите ещё несколько фото, когда проснётся. Можно будет поделать ванночки с фурацилином. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурацилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектром действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, подержать 5 минут. Затем применять мазь метилурациловую 2-3 раза в день.
Галина Александровна, спасибо, как проснется приложу фото, будьте пожалуйста на связи
Хорошо.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если исходить из фото то головка не открыта и никакого криминала нет.
Можно приложить ещё несколько фото с разных ракурсов.
Вы оказались правы, на утро все как обычно стало