Моей дочери постоянно плохо
моей дочке 14 лет природах дочь получила травму.Сейчас ее диагноз Резидуально-органическое поражение центральной нервной системы.Гипоплазия правой позвоночной артерии. Вегето-сосудистая дистония с упорными цефалгиями,вестибулярной дисфункцией, единичным синокопательным состоянием.мы стоим на учете у невролога ведется лечение мексидол .магний Б6,Дочери постоянно плохо болит голова,слабость,головокружение и пониженное давление 90/40 или 80\30 .когда у нее давление 120\60 она чувствует себя хорошо .Из-за Этого у нас проблемы с учебой.Подскажите чем ей можно помочь ,куда обратиться за помощью ,чтобы ей стало легче?
Есть шанс помочь с помощью биорезонансных технологий.Пишите в личку.